STRATAKIS Nikos (1960-) Ile grecque,... - Lot 855 - Rossini

Lot 855
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
STRATAKIS Nikos (1960-) Ile grecque, 92 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. fentes légères 76 x 82 cm. Provenance : Galerie Anny Balta
Mes ordres d'achat