PROD'HOMME Guy (XX) le gardian, Camargue huile... - Lot 827 - Rossini

Lot 827
Estimation :
30 - 50 EUR
PROD'HOMME Guy (XX) le gardian, Camargue huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat