PERROS Giorgios (1944-2011) Fenêtres,... - Lot 811 - Rossini

Lot 811
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
PERROS Giorgios (1944-2011) Fenêtres, 1987 Trois peintures sur toiles, l'une signée et datée en bas à gauche, les deux autres monogrammés craquelures, manques, traces de griffe 30 x 20 cm chaque
Mes ordres d'achat