PELLETIER Claude (XIX-XX) Le pont Marie... - Lot 809 - Rossini

Lot 809
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PELLETIER Claude (XIX-XX) Le pont Marie le matin, 1946 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, étiquette d'exposition au dos sur le chassis, petits accidents, marques verticales du chassis Encadrement Montparnasse avec cartel 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat