MASUTTI Carlo (1873-1953) Après la chasse,... - Lot 769 - Rossini

Lot 769
Estimation :
200 - 400 EUR
MASUTTI Carlo (1873-1953) Après la chasse, 10-48 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche léger enfoncement, restaurations 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat