LEVÈRE Paul, 1875-1949, Rivière près d'un... - Lot 754 - Rossini

Lot 754
Estimation :
200 - 300 EUR
LEVÈRE Paul, 1875-1949, Rivière près d'un village du Midi, huile sur carton, signé en bas à gauche, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat