LAVOINE Robert L.P. (1916-1999) Voiliers,... - Lot 740 - Rossini

Lot 740
Estimation :
100 - 150 EUR
LAVOINE Robert L.P. (1916-1999) Voiliers, Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite, située en bas à gauche couche picturale encrassée 19.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat