KOUMBLIS Zacharias (né en 1957) Trois femmes... - Lot 726 - Rossini

Lot 726
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
KOUMBLIS Zacharias (né en 1957) Trois femmes assises, 1994 peinture sur isorel, signé et daté en bas à gauche, au dos une étiquette de l galerie Anny Balty 44 x 52.5 cm provenance : Galerie Anny Balty
Mes ordres d'achat