JULLIEN Maurice (XIXème siècle) Chaumière,... - Lot 719 - Rossini

Lot 719
Estimation :
80 - 120 EUR
JULLIEN Maurice (XIXème siècle) Chaumière, Havre, 84 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite, 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat