HATZIS Tasos (XX-XXIème) La barque rouge,1968 Huile... - Lot 703 - Rossini

Lot 703
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
HATZIS Tasos (XX-XXIème) La barque rouge,1968 Huile sur panneau d'aggloméré signé et daté en bas à gauche au dos : petites salissures 90 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat