GORRIN Ulysse (1884-1965) Vue de village... - Lot 697 - Rossini

Lot 697
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GORRIN Ulysse (1884-1965) Vue de village Huile sur toile signée en bas à droite et à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat