GORRIN Ulysse (1884-1965) La Charente à... - Lot 696 - Rossini

Lot 696
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GORRIN Ulysse (1884-1965) La Charente à Saintes Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur une étiquette sur le chassis petit enfoncement 38.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat