GOLITSI Stella (XX-XXIème) La montagne Huile... - Lot 695 - Rossini

Lot 695
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GOLITSI Stella (XX-XXIème) La montagne Huile sur carton signé en bas à droite (fluorescente à la lampe de wood : rechargée) traces de griffe 41 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat