GAYMARD Antoine (XIX-XX) Le Rialto, Venise... - Lot 680 - Rossini

Lot 680
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
GAYMARD Antoine (XIX-XX) Le Rialto, Venise Huile sur carton, signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette 37.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat