FRANTZOULA Evita, attribué à Le flutiste Huile... - Lot 679 - Rossini

Lot 679
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FRANTZOULA Evita, attribué à Le flutiste Huile sur toile non signée manques, accidents, traces de griffe, enfoncements 180 x 150 cm
Mes ordres d'achat