ECOLE MODERNE porteuse d'eau Huile sur... - Lot 647 - Rossini

Lot 647
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE porteuse d'eau Huile sur carton, signature peu lisible en bas à droite traces de craquelures 16.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat