ECOLE MODERNE [METULL G. ?] 3 scènes animées... - Lot 636 - Rossini

Lot 636
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE [METULL G. ?] 3 scènes animées Une huile sur carton et deux huile sur carton toilé, deux signés en bas à droite (peu lisible) 12 x 18 cm env chaque
Mes ordres d'achat