ECOLE FRANCAISE XIXème Abords d'un village, huile... - Lot 626 - Rossini

Lot 626
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Abords d'un village, huile sur panneau, 27 x 36.80 cm - Petits manques.
Mes ordres d'achat