DAUMIER Honoré, d'après les avocats Huile... - Lot 591 - Rossini

Lot 591
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DAUMIER Honoré, d'après les avocats Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite traces de craquelures 22 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat