CRAMOYSAN Marcel (1915-2007) Carnac, le... - Lot 583 - Rossini

Lot 583
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CRAMOYSAN Marcel (1915-2007) Carnac, le Pô, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située et datée au dos 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat