CHARTIER Ch. (XX) Falaises à Etretat, huile... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
120 - 150 EUR
CHARTIER Ch. (XX) Falaises à Etretat, huile sur Isorel, signée en bas à droite, titrée et datée 1957 au dos, 39.20 x 22 cm
Mes ordres d'achat