CHABAS Marcel (1890-1948) la Save à Belgrade huile... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
100 - 150 EUR
CHABAS Marcel (1890-1948) la Save à Belgrade huile sur toile signée en bas à droite (rechargée), titrée au dos, porte au dos une étiquette du Salon tunisien avec le nom de l'artiste et le titre de l'oeuvre accident, restaurations, usures 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat