CARBONI T (XIX-XXème) Nuraghe de Lode, Sardaigne Huile... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CARBONI T (XIX-XXème) Nuraghe de Lode, Sardaigne Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite accidents, restaurations, traces de griffes, manques 81 x 62 cm
Mes ordres d'achat