BORY Géo (XX) Thoniers à Concarneau Huile... - Lot 539 - Rossini

Lot 539
Estimation :
60 - 90 EUR
BORY Géo (XX) Thoniers à Concarneau Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le chassis 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat