BERONNEAU André (1886-1973) Mas provençal... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
80 - 120 EUR
BERONNEAU André (1886-1973) Mas provençal près de Gassin, huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, titrée au dos quelques petites traces de craquelures 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat