BADIN A. (XX-XIXème) - Lot 519

Lot 519
Estimation :
150 - 250 EUR
BADIN A. (XX-XIXème) Voiliers, Huile sur toile signé en bas à droite, Craquelures et petits manques, légers enfoncemets 38 x 61cm