AUDOUAIRE Henri (XX-XXI) - Lot 517

Lot 517
Estimation :
120 - 180 EUR
AUDOUAIRE Henri (XX-XXI) La montagne Sainte Victoire, huile sur panneau, signé en bas à droite salissures 26 x 35 cm