AUBERY Jean (1880-1952) Baigneuses Huile... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
150 - 250 EUR
AUBERY Jean (1880-1952) Baigneuses Huile sur panneau, signé au dos traces de coulures, quelques infimes manques sur les bords 23.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat