ANONYME XXeme Vallée de la Saone - Presqu'ile... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME XXeme Vallée de la Saone - Presqu'ile de Duingt, lac d'Annecy - Lac d'Annecy vu du haut de la Forclaz - Environs de Couilloux - Couilloux - Paysage de montagne - Un calvaire en Savoie, Semnoz Suite de 6 huile sur panneaux et une huile sur carton, non signées, situées pour la plupart 33 x 46 cm env. chaque
Mes ordres d'achat