TAVERNIER Julien (1879-c.1938) Nu se coiffant... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
60 - 90 EUR
TAVERNIER Julien (1879-c.1938) Nu se coiffant - Nu allongé Sanguine et craie blanche sur papier beige, chaque signée plis, rousseurs, petites déchirures 43 x 27 cm - 29 x 48 cm
Mes ordres d'achat