STEFFENS Louise Eugenie (1841-1865) Sous... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
100 - 200 EUR
STEFFENS Louise Eugenie (1841-1865) Sous bois, Meudon - Pont sur le Loing - La Marne Trois aquarelles sous un même encadrement, chaque située en bas à gauche et signée en bas à droite rousseurs 13.5 x 8.5 cm à vue - 8.5 x 13 cm à vue - 9 x 13.5 cm à vue
Mes ordres d'achat