SARKIS Naltsatsian (1907-1994) Ruelle... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SARKIS Naltsatsian (1907-1994) Ruelle aux poules Aquarelle signée en bas à droite piqures 28.5 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat