SABLIC Rudolf (né en 1916) Cactus, 1990 Technique... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
150 - 250 EUR
SABLIC Rudolf (né en 1916) Cactus, 1990 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite petite déchirure sur le bord supérieur droit 93 x 63 cm à vue
Mes ordres d'achat