ROBILLARD Aimable (XX) Marée basse au Poriou,... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
40 - 70 EUR
ROBILLARD Aimable (XX) Marée basse au Poriou, Pleurthuit, 83 Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche, situé au dos du montage rousseurs 27.5 x 36.5 cm ROBILLARD Aimable (XX) Les Salines Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche, située en bas à droite petites piqures 16 x 21 cm à vue ROBILLARD Aimable (XX) Chausey, le Sund Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche, située en bas à droite 16 x 20.5 cm à vue
Mes ordres d'achat