QUERTANT Alfred (XIX-XX) Cannes, la croisette Gouache... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
QUERTANT Alfred (XIX-XX) Cannes, la croisette Gouache sur papier, signée en bas à droite léger gondolement 26.5 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat