PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 - Lot 405

Lot 405
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Bateau au mouillage aquarelle (insolation), signée en bas à gauche, au dos du carton de doublage une esquisse partielle de paysage 35x22 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.