PERRET DE LA MENUE Claude-Émile (1810-1889) Paysage... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
PERRET DE LA MENUE Claude-Émile (1810-1889) Paysage arboré - paysage lacustre, deux aquarelles, signées du monogramme en bas à droite chaque quelques petites rousseurs 19.3 x13.2 cm - 32x22 cm à vue
Mes ordres d'achat