PERRET DE LA MENUE Claude-Émile (1810-1889) La... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PERRET DE LA MENUE Claude-Émile (1810-1889) La tour d'Antibes, aquarelle, titrée et signée du monogramme en bas à droite, 23.40x16.60 cm à vue
Mes ordres d'achat