MISIOU Ioanna (XX-XXIème) Etude de nu féminin,... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MISIOU Ioanna (XX-XXIème) Etude de nu féminin, noel 2002 crayon et aquarelle sur papier, datée en haut à droite, signée en bas à gauche légère insolation 20.5x21.5 cm
Mes ordres d'achat