MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Portrait... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Portrait de Michel Bastara à 18 ans, 1954 crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage insolation 57 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat