MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Portrait... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Portrait de Marie Daum, 1953 crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation, quelques légères rousseurs 58.5 x 42 cm à vue
Mes ordres d'achat