HERBO Fernand (1905-1995) Honfleur, le vieux... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
HERBO Fernand (1905-1995) Honfleur, le vieux bassin St Etienne technique mixte signée et située en bas à gauche insolation, petits accidents 50 x 51.5 cm à vue HERBO Fernand(1905-1995) voiliers technique mixte signée en bas à droite importantes déchirures, insolation 29 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat