GUILLON Alain (né en 1971) parfums, jonquilles,... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
GUILLON Alain (né en 1971) parfums, jonquilles, cannelles, 97 technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos du montage 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat