GOUPIL Jacques (né en 1934) Champ fleuri Gouache... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
GOUPIL Jacques (né en 1934) Champ fleuri Gouache sur papier, signée en bas à gauche avec envoi. 61 x 47.5 cm à vue On y joint le catalogue d''exposition de l'artiste
Mes ordres d'achat