Georges JEANNIN (1841-1925) Fruits rouges... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Fruits rouges sur un portrait de jeune fille (repentir), huile sur carton, signée en bas à droite avec un envoi " à l'ami Richard ", 20 x 29.30 cm - Accidents.
Mes ordres d'achat