ECOLE XVIIIème et XIXeme siècle Ensemble... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
ECOLE XVIIIème et XIXeme siècle Ensemble de dessins : Académie d'homme assis crayon sur papier insolation et rousseurs 20 x 12.5 cm Etude de jambe Sanguine sur papier beige trou, insolation, salissures 17.5 x 18.5 cm Nu féminin à la colonne crayon sur papier beige insolation, rousseurs, 20.5 x 12.5 cm Homme (copie d'après l'ancien) Encre brune sur trous de préparation du copiste. salissures, trace de plis, déchirures 15 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat