ECOLE XIXème siècle Vue du Temple, Aquarelle... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
70 - 100 EUR
ECOLE XIXème siècle Vue du Temple, Aquarelle sur papier non signé. légère insolation, rousseurs. 10x15 cm à vue
Mes ordres d'achat