ECOLE XIXème siècle Ensemble de dessins... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE XIXème siècle Ensemble de dessins : Paysage lacustre crayon sur papier, accidents, insolation, salissures 27 x 43 cm Personnages sortant d'un village Craton et rehauts de gouache blanche sur papier beige, porte une signature en bas à droite insolation, quelques rousseurs 21.5 x 28.5 cm Paysage aux arbres pastel sur papier beige insolation 21.5 x 31 cm Ruines et arbres pastel sur papier salissures, insolation, rousseurs 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat