DEL DEVEZ Jean (1909-1983) Bords de Seine... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
DEL DEVEZ Jean (1909-1983) Bords de Seine - Le pont paire de gouache sur papier, signés en bas à droite chaque rousseurs, déchirures, traces de griffe, salissures 35.5 x 49 cm à vue - 43.5 x 57.5 cm à vue
Mes ordres d'achat