COUSSENS Jeanne (XIX-XXème siècle) Bouquet... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COUSSENS Jeanne (XIX-XXème siècle) Bouquet de roses blanches Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée au dos, au dos du montage, un envoi daté 1958 37.5 x 27.5 cm à vue
Mes ordres d'achat